Ответы на часто задаваемые вопросы

Вправе ли судебные приставы-исполнители обращать взыскание на мобильные телефоны ?

В соответствии со ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном произвосдтве» одной из мер принудительного исполнения является арест имущества, в том числе и мобильные телефоны.

Время создания/изменения документа: 01 октября 2015 15:22 / 01 октября 2015 15:25

Версия для печати